top of page

КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ (юридический и финансовый английский язык)

Updated: Jan 17


Мы приглашаем на обучение английскому языку корпоративно в нашем Центре юридического английского языка.


Можно выбрать курс из готовых шести программ по юридическому английскому и курсу по финансовому английскому. Также мы можем по запросу разработать отдельный курс / модуль (например, мы разрабатывали курс для юридических секретарей, для практик по Real Estate, Taxation, IP Law, и т.д.).

 

У нас существует два варианта корпоративного обучения:

1. Сотрудник компании присоединяется к нашим группам, компания оплачивает учебу.

Мы заключаем договор с ЮЛ, сотрудник компании обучается на наших курсах совместно с другими учениками. Это очень удобный вариант, когда в компании 1-2 сотрудника хотят на учебу, и на это выделен бюджет. Стоимость обучения за одного сотрудника - от 28 500 до 33 000 рублей за курс (15-25 занятий).

Компании, с которыми мы сотрудничаем таким образом:

  • DLA Piper

  • Eversheds Sutherland

  • Уралкалий

  • Северсталь

  • Право.ру

  • Ascona

  • КХЛ

  • Зенит и др.

Можно присоединиться к любому из наших 6 онлайн курсов (см. расписание)

 

2. Сотрудники компании проходят обучение в индивидуальной группе

Если в компании есть 4 и более сотрудника, которые хотят проходить обучение, мы можем организовать отдельную группу в удобное для учеников время (онлайн и очно).

Компании, с которыми мы сотрудничаем таким образом:

  • Dentons

  • Siemens

  • Versus Legal

  • ГазпромНефтегазСахалин

  • I-Legal

  • PSI-Cro и др


Минимальное количество занятий при готовом курсе: 18 -25 занятий по 90 минут (онлайн или очный курс; в зависимости от курса) - если проверка д/з не входит в само занятие, работаем только по учебнику.


Ученикам нужно определить:

1) какой курс интересует

2) время занятий

3) будет ли д/з? Кто-то решает делать и проверять на занятии, кто-то нет и просто идёт по учебнику. Есть индивидуальная платная проверка

4) будут ли доп вокабуляры? Это удлиняет курс, но они хорошие


Что может увеличить количество занятий?

- Если входит проверка базовых домашних заданий в само занятие - больше занятий

- Если входит в курс проверка на занятии дополнительных вокабуляров (по контрактам или по базовой юридической лексике)

Стоимость:


Есть несколько вариантов расчета: Онлайн занятия 1) Fixed fee minimum (4-7 человек): стоимость одного занятия для группы (90 минут) равна 5400 рублей.

Определяется по количеству человек в группе из расчета 675 рублей за один академический час (45 минут) на одного человека при минимальном количество человек в группе - 4. Стандартное занятие длится два академических часа (т.е. 90 минут); таким образом, одно занятие на человека стоит 1350 рублей. Если свыше 4 человек - они не учитываются, одна цена. 2) Fixed fee maximum (8-12 человек) : определяется из расчета 3600 рублей за один академический час (45 минут). Таким образом, для группы из 8-12 человек стоимость одного занятия (90 минут) равна 7 200 рублей. Очные занятия - стоимость выше на 1 200 рублей, так как нужно тратить время на дорогу (в пределах Спб), + дополнительно оплачиваются печатные материалы.

 

В стоимость входят: (i) все материалы в печатном (если очное обучение) и электронном формате (присылаем pdf. учебных материалов для тех, кто не может очно заниматься); (ii) рассылка по электронной почте после каждого занятия с указанием того, что проходили на занятии, какое домашнее задание, доп.материалы; (iii) перевод всей лексики курса (в электронном формате, на сайте Quizlet) (iv) видеозаписи всех занятий, что удобно для тех, кто пропустил занятие (всегда делаем, если занятия онлайн; если очные занятия, это тоже возможно, если позволяют технические возможности - т.е. в комнате для занятий есть большой экран с проектором); (v) сертификат негосударственного образца по окончании (или несколько, в зависимости от количества курсов); В стоимость занятия не входит

Индивидуальная проверка домашних заданий через гугл-класс (кто хочет сдаёт онлайн в спец системе  я проверяю, не тратим время на занятии). При выборе такого варианта к стоимости одного занятия при любом варианте прибавляется 1500. Тестирование:

Мы можем провести тестирование для определение уровня английского. Также есть несколько вариантов: - каждый может пройти онлайн тестирование и посмотреть примеры материалов самостоятельно (все пришлем в отдельном письме) или - можем каждого индивидуально сами проверить (небольшое интервью онлайн сделать)

Если Вам интересно корпоративное обучение в нашем центре, пожалуйста, пишите/ звоните, ответим на Ваши вопросы

phone: +7 921 963 40 62 (звонки, WhatsApp, Telegram)


 

bottom of page