top of page

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА ОЧНЫЕ КУРСЫ


С 14 сентября 2020 начинаются занятия в группах в новом учебном году в нашем центре. Сейчас активно идет запись на пять наших очных курсов по юридическому английскому, приглашаем всех желающих! По данной ссылке находится расписание очных курсов на учебный 2020-2021 год: https://www.legalenglishcentre.com/timetable-offline-classes-2020-2021

ВАЖНО: обратите внимание, мы переехали и теперь находимся по новому адресу: Казанская ул. д.7В, офис 512. БЦ 'Казанский' (ст.метро 'Невский проспект').

___________________________________________________

КАКОЙ КУРС ВЫБРАТЬ?

У нас 5 программ / ступеней изучения юридического английского языка. Перечисляем курсы с начального до самого сложного с точки зрения языка:

1. Курс ОБЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО АНГЛ.ЯЗЫКА НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ (уровень general English - B1/ Intermediate). Он также подходит для подготовки к сдаче международного экзамена TOLES Foundation.

2. Курс ОБЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО АНГЛ.ЯЗЫКА СРЕДНЕГО УРОВНЯ (уровень general English - B2/Upper-Intermediate). Он также подходит для подготовки к сдаче международного экзамена TOLES Higher.

3. Курс LEGAL WRITING (минимальный уровень general English - B2/Upper-Intermediate и выше). Специализированный курс - курс юридического письма на английском языке.

4. Курс THE LANGUAGE OF CONTRACT DRAFTING (уровень general English - High B2-C1 /Upper-Intermediate-Advanced). Специализированный курс по языку международных коммерческих договоров.

5. Курс ОБЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО АНГЛ.ЯЗЫКА ПРОДВИНУТОГО УРОВНЯ (уровень general English - С1-С2 / Advanced-Proficiency). Он также подходит для подготовки к сдаче международного экзамена TOLES Adanced.

В теории мы рекомендуем проходить все курсы именно в такой последовательности, если юрист только приступил к изучению английского языка. Однако есть те, кто сразу приходят на Advanced (и их много), есть те, кто вообще сразу параллельно проходят два, а то и три курса. Можно начать с любого, и мы не ставим ограничений по последовательности.

Обычно выбор курса зависит от уровня General English, от опыта работы человека, и от того, какие у него и нее цели (традиционно - улучшить свои профессиональные навыки, и получить более интересные проекты, перейти на другую должность или найти другую работу).

Кроме очных групп, мы также предлагаем онлайн обучение, корпоративное обучение (онлайн и очное), а также индивидуальные занятия.

Если Вы не уверены, какой курс Вам подходит - пожалуйста, напишите нам, мы проведем тестирование (info@legalenglishcentre.com или +7 921 963 40 62, WhatsApp, Viber, Telegram).

bottom of page