top of page

Приглашение к участию


Английская благотворительная организация Citizens’ Watch International (Лондон) и Центр правовых программ (Санкт Петербург) приглашают переводчиков, работающих в судах и полиции, принять участие в семинаре "Работа переводчика в судах и полиции. Сравнительный опыт России и Великобритании". Семинар проводится в рамках проекта «Доступ к правосудию для уязвимых групп в России».

Семинар состоится 31 октября 2017 г. с 14.00 до 18.00 в помещении Центра правовых программ по адресу: Лиговский пр., 87, офис 300 (3-й этаж). Эксперты – опытные судебные переводчики из Лондона и Санкт-Петербурга. В семинаре примут участие адвокаты, представляющие в судах интересы мигрантов и слабослышащих. Семинар проводится на русском языке.

Заявку следует направить координатору проекта Марии Разумовской по адресу mr@legaltrainingspb.com

В заявке нужно указать следующие данные: · фамилия, имя, отчество · опыт работы в полиции/судах (какой опыт: сколько лет, по каким категориям дел и т.п.) · с какими языками вы работаете · контактная информация (мобильный телефон, эл. почта) ________________________________________________ Прежде всего, семинар рассчитан на профильных переводчиков с опытом работы системе правосудия, но если кому-то будет интересно, они могут прислать свои данные Марии Разумовской, координатору проекта (ее почта - выше). Она сможет подтвердить участие ближе к дате семинара, когда будет понятно, сколько заявок.

8 views0 comments
bottom of page