top of page

Экзамены TOLES online (с января 2022)

Updated: Jan 28, 2022

С января 2022 можно сдать экзамены TOLES онлайн. В экзамене TOLES Higher больше нет секции аудирования (ни в очном, ни в онлайн формате).

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН ЭКЗАМЕН. ДВА СПОСОБА


1) Вы можете подать заявку напрямую через наш головной сайт в Англии, www.toleslegal.com


Если Вы подаете заявку напрямую, то стоимость сдачи экзаменов онлайн следующая:


TOLES Foundation - 210 фунтов

TOLES Higher - 235 фунтов

TOLES Advanced - 275 фунтов


Высокая стоимость онлайн экзамена обусловлена в целом тем, что


- экзамен будет проходить на платформе Synap с использованием прокторинга (т.е. каждого студента будут записывать на видео чтобы не было попыток списывания);


- в стоимость экзамена включена стоимость доставки сертификата (в бумажном виде) курьерской службой DHL из Англии до Вашего дома; так как учащиеся могут быть из любой точки мира, по умолчанию в стоимость заложена максимальная стоимость доставки.


- заявку необходимо подать за 3 недели, после этого Вам придет письмо о регистрации. Сдавать можно из дома, однако Ваш компьютер должен соответствовать определённым характеристикам (должна быть камера).


 

2) подать заявку напрямую через любой из центров TOLES


Если Вы подаете заявку через наш центр, Legal English Centre Russia, то стоимость сдачи экзаменов онлайн будет такая же, как и при сдаче очных экзаменов плюс стоимость пересылки сертификата по России из Санкт-Петербурга (той почтой, которую Вы выберете):


TOLES Foundation - 130 фунтов + пересылка по России

TOLES Higher - 140 фунтов + пересылка по России

TOLES Advanced - 145 фунтов + пересылка по России


Почему через центр сдавать дешевле? Так как в стоимость экзамена включена стоимость доставки сертификата (в бумажном виде) курьерской службой DHL из Англии до нашего центра; нашему головному офису проще и намного дешевле отправить сертификаты в центр одним пакетом.


Мы постарались сделать максимально низкие цены в России, чтобы оставаться конкурентоспособными. Если мы увидим, что в каком-либо из центров цены ниже, мы также из снизим.


ВАЖНО:


- заявку через центр также необходимо подать за 3 недели до даты экзамена;


- теоретически, если Вы решите зарегистрироваться на экзамен через официальный центр TOLES в России, то можно выбрать любой центр. Нужно только ориентироваться на ту цену, которая указана в этом центре, плюс, как далеко он находится (учитывать в дальнейшем расходы на пересылку по России).


- вне зависимости от того, как Вы подали заявку, Ваш компьютер должен соответствовать определённым техническим характеристикам. Об этом мы расскажем чуть позже (и выложим у нас на сайте).


 

ОЧНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ


До июня 2023 года можно сдавать экзамены как в очном, так и в онлайн формате. После июня 2023 года можно будет сдать экзамены TOLES только в онлайн формате. Стоимость очных экзаменов в нашем центре равна стоимости онлайн экзаменов.


 

ДАТЫ 2022 (регистрация за 3 недели до даты экзамена)


27 января 2022

24 марта 2022

26 мая 2022

30 июня 2022

25 августа 2022

24 ноября 2022


 

БЛИЖАЙШИЕ КУРСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ:


Понедельник и среда, с 18:30 до 20:00 (мск); начало курса 14 февраля 2022, окончание 18 мая 2022 (преподаватель Иван Евлашев)


Вторник и четверг, с 19:00 - 20:30 (мск), начало 1 февраля 2022, окончание 10 мая 2022 (преподаватель Ольга Туманова)


​__________________________


Следующие группы будут с апреля- мая 2022 года





bottom of page