top of page

ВЕБИНАР 1, Legal English Webinar Series (free)


2 февраля 2022 (среда), в 19:00 (мск) в прямом эфире прошло первое занятия проекта для российских юристов по бесплатному обучению юридическому английскому языку.


Тема занятия: Basics of Writing a Legal Memo


Мы очень горды тем, что проект открыл посол США в России Джон Дж. Салливан. Для нас это большая честь. Вёл занятие профессор университета Пеппердайн, Дэн Слоун (Dan Sloan), Калифорния, США. Модератор - Софья Баринова. Организаторы проекта Regional English Language Office - Russia и Legal English Centre.


Видеозапись прямого эфира можно посмотреть на нашем YouTube канале. Неограниченный доступ и после окончания проекта. ​Можно включить английские субтитры для удобства просмотра.


На официальной странице проекта на нашем сайте также есть дополнительные материалы - лексические модули от нашего центра и от профессора Слоуна; и материалы кейса, который рассматривал преподаватель (в меню, нажать на Вебинар 1).


Чат в Телеграмме Professor Sloan's students: мы создали его специально для участников проекта. Здесь вы можете общаться друг с другом во время и между занятиями. Также мы периодически будем выкладывать в чат интересные факты, кейсы и информацию по темам занятий.


Спасибо огромное всем, кто был на занятии. Ваши комментарии, реакции, энтузиазм и желание учиться невероятно нас воодушевляют!


ВАЖНО: Вы можете присоединиться к проекту в любое время, регистрация заканчивается 14 апреля 2022 в 23:00.


Мы невероятно благодарны за поддержу и техническое сопровождение ИНСТИТУТ АДВОКАТУРЫ и лично Максима Семеняко, Ориану Полуновскую и Романа Кондратьева.


До встречи на следующем занятии 16 февраля 2022!)

bottom of page