top of page

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ (лето 2020)

Мы открыли запись в группы на лето 2020 (онлайн курсы):

1. Онлайн курс общего юридического английского языка начального уровня (TOLES Foundation)

Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа (вторник и четверг, с 17:30 до 19:00, мск) в течение 13 недель. Начало курса 30 июня, окончание 24 сентября. Общее количество академических часов: 50.

2. Онлайн курс общего юридического английского языка среднего уровня (TOLES Higher)

Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа (вторник и четверг, с 19:30 до 21:00, мск) в течение 13 недель. Начало курса 30 июня, окончание 24 сентября. Общее количество академических часов: 50.

3. Онлайн курс Legal Writing

Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа (понедельник и среда, с 17:30 до 19:00, мск) в течение 9 недель. Начало курса 29 июня, окончание 26 августа.

4. Онлайн курс Language of Contract Drafting

Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа (понедельник и среда, с 19:30 до 21:00, мск) в течение 9 недель. Начало курса 29 июня, окончание 26 августа.

5. Онлайн курс общего юридического английского языка продвинутого уровня (TOLES Advanced), Часть 1

Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа (вторник и четверг, с 9:00 до 10:30, мск) в течение 9 недель. Начало курса 30 июня, окончание 27 августа.

_______________________________

Максимальное количество человек в группе - 8.

Если Вы хотите записаться на курс - пожалуйста, напишите нам: - личным сообщением; - по почте: info@legalenglishcentre.com; - по телефону +7 921 963 40 62 (звонки, WhatsApp, Viber, Telegram).

Следующий набор групп, занимающихся онлайн, будет в сентябре 2020, начало занятий - октябрь 2020.

ВАЖНО: если Вам не подходит время или дни занятий, пожалуйста, напишите нам. Мы постараемся в дальнейшем организовать группу в удобное для Вас время. __________________________________________

КАКОЙ КУРС ВЫБРАТЬ?

Обучение у нас можно начать с уровнем общего английского языка A2 (Pre-Intermediate), и, последовательно пройдя предлагаемые курсы, дойти до уровня С1-С2 (Advanced-Proficiency), сдать экзамен на получение международного сертификата по юридическому английскому языку высшего уровняTOLES Advanced.

У нас 5 ступеней изучения юридического английского языка. Перечисляем курсы с начального до самого сложного с точки зрения языка:

1. Курс ОБЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО АНГЛ.ЯЗЫКА НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ (уровень general English B1/Intermediate). Он также подходит для подготовки к сдаче международного экзамена TOLES Foundation.

2. Курс ОБЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО АНГЛ.ЯЗЫКА СРЕДНЕГО УРОВНЯ (уровень general English - B2/ Upper-Intermediate). Он также подходит для подготовки к сдаче международного экзамена TOLES Higher.

3. Курс LEGAL WRITING (минимальный уровень general English - B2/ Upper-Intermediate). Специализированный курс - курс юридического письма на английском языке.

4. Курс THE LANGUAGE OF CONTRACT DRAFTING (уровень general English - B2/lowC1). Специализированный курс по языку международных коммерческих договоров.

5. Курс ОБЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО АНГЛ.ЯЗЫКА ПРОДВИНУТОГО УРОВНЯ (уровень general English - С1-С2). Он также подходит для подготовки к сдаче международного экзамена TOLES Adanced.

В теории мы рекомендуем проходить все курсы именно в такой последовательности, если юрист только приступил к изучению английского языка. Однако есть те, кто сразу приходят на Advanced (и их много), есть те, кто вообще сразу параллельно проходят два, а то и три курса. Можно начать с любого, и мы не ставим ограничений по последовательности.

Обычно выбор курса зависит от уровня General English, от опыта работы человека, и от того, какие цели (традиционно - улучшить свои профессиональные навыки, и получить более интересные проекты и работу).

Кроме онлайн групп, мы также предлагаем очное обучение (для жителей Санкт-Петербурга; запись в группы на 2020-2021 учебный год открыта), корпоративное обучение (онлайн и очное), а также индивидуальные занятия.

Если Вы не уверены, какой курс Вам подходит - пожалуйста, напишите нам, мы проведем тестирование.

Онлайн курсы юридического английского языка 2020

30 views0 comments
bottom of page